Descripción detallada Lote 249
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 782, Lote # 249 PAR DE BROQUELES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Diseñados con diamantes corte brillante enmarcados por diamantes corte 8x8. Terminado brillante. Poste y contra. Peso: 2.9 g. Diámetro: 0.85 cm 2 Diamantes corte brillante ~0.76 ct Claridad: I2 Color: H 32 Diamantes corte 8x8 ~0.30 ct Claridad: VS1 - I1 Color: I - J Estimado $10,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote